Catalogo >> Livello non valido
Angolo   Angolo
  ELENCO MACCHINE PRESENTI NEL LOTTO 531 CLAC1 padova 28-05-2017  
Angolo   Angolo
 
Angolo   Angolo
 
MarcaDescrizioneModelloNumero di serie
OlivettiLaptopM1040300231
OlivettiLaptopM1040303817
OlivettiLaptopM10mancante
CommodoreHome ComputerC64UKB 219183
Asem ComputerHome computerAM64emancante
Hewlett PackardCalcolatore9815A1951G02489
CommodoreHome ComputerC64WGC140412
CommodoreRegistratoreC2N CASSETTE Verticale381309
CommodoreAlimentatore per C64902503mancante
CommodoreDrive 5.25"1541K0097058
CommodoreStampante ad aghiMPS 801XB4 048444I
Apple Computers IncCavo video590-4161-Amancante
Hewlett PackardMouseM-S48aLZB14160130
GeniusMouse serialeGM-V6068704985
AcerMouse usbM-U69HCA23802231
AcerMouse usbM-U69HCA22402432
AcerMouse usbM-U69HCA22402629
Sun microsystemsMouseCOMPACT 1LZA83052710
Hewlett PackardMouse HP-IL46060B3242S20532
VarieAdattatoreDSub9M-DSub25F#2
VarieAdattatoreDSub9F-DSub25M#1
Apple Computers IncPersonal computerPower Macintosh 4400/200CK74101KAHY
Apple Computers IncPersonal computerPower Macintosh 4400/200CK7410L7AHY
Apple Computers IncPersonal computerPower Macintosh 4400/200CK7410B8AHZ
Apple Computers IncPersonal computerPower Macintosh 4400/200CK7410SWAHY
Apple Computers IncPersonal computerPower Macintosh 4400/200CK741069AHZ
Apple Computers IncPersonal computerMacintosh II fxCK0250FZC41
Apple Computers IncHome ComputerMacintosh Classic IImancante
Apple Computers IncHome ComputerMacintosh ClassicCK22005UD11
Apple Computers IncHome ComputerMacintosh ClassicCK1482X6D11
Apple Computers IncPersonal computerMacintosh SE FDHDCK9361KCB02
Apple Computers IncPersonal computerMacintosh SE/30CK0110FRB01
Apple Computers IncPersonal computerPower Macintosh 8200/120mancante
Apple Computers IncPersonal computerPower Macintosh 8200/120mancante
Apple Computers IncPersonal computerMacintosh Performa 6400/200CK70202C8ZU
Apple Computers IncPersonal computerMacintosh Performa 6400/200CK70201A8ZU
Apple Computers IncCavo ADB per tastiera e mouse590-0361-Bmancante
Apple Computers IncCavo ADB per tastiera e mouse590-0361-Bmancante
Apple Computers IncCavo ADB per tastiera e mouse590-0361-Bmancante
Hewlett PackardMouse HP-IL46060B3129S22136
Hewlett PackardMouse HP-IL46060B3243S21311
Apple Computers IncMouseApple Desktop Bus Mouse IIMB305X0WT18
Apple Computers IncTastieraApple Design KeyboardNN42900834G
IBM International Business MachinesTastiera 105 tasti italiana139454755-0050793L
IBM International Business MachinesTastiera ps/2 italiana139339555-0447929L
DigitalTastiera per terminaleLK201B010600905
DigitalTastiera per terminaleLK201CY92106660
Apple Computers IncTastieraApple Keyboard IIMM301YFV3N
Apple Computers IncTastieraPro KeyboardKY10707Z4K4VA
KeytronicTastiera PCF472955-03128-54
Apple Computers IncCavo ADB per tastiera e mouse590-0361-Bmancante
Apple Computers IncCavo ADB per tastiera e mouse590-0361-Bmancante
Apple Computers IncCavo ADB per tastiera e mouse590-0361-Bmancante
Hewlett PackardCavo HP-Hil46083 0.5m not coiledmancante
Hewlett PackardCavo HP-Hil46020 3m coiledmancante
Hewlett PackardCavo HP-Hil46020 3m coiledmancante
Hewlett PackardCavo HP-Hil46020 3m coiledmancante
Hewlett PackardCavo HP-Hil46020 3m coiledmancante
Apple Computers IncCavo ADB per tastiera e mouse590-0361-Bmancante
NintendoConsoleNINTENDOPM1368664
ZenithNotebookMastersPORT386SXXVA N ZD 01413 IT
ZenithNotebookZWL-032639SASG001310
SonyAlimentatoreCamera adapter CMA-D1CE52884
ToshibaLaptopT1000LE03128558
Hewlett PackardCavo HP-Hil46083 0.5m not coiledmancante
LogitechTrackballTRACKMAN MOUSELU309104351
Microspeed IncTrackballMacTRAC 2.028804
ITAC SystemsTrackballMouse-TrakISI0124960138
Apple Computers IncCavo appletalk590-0413-Amancante
Apple Computers IncAdattatore appletalk590-0565mancante
Apple Computers IncMonitor 16" coloreMacintosh 16" Color DisplayS124618WD07
Apple Computers IncMonitor 16" coloreMacintosh 16" Color DisplayS134314YD07
Sun microsystemsBox con discoGWV611-D629G2217
Sun microsystemsBox con discoGWV611-D911A0304
Sun microsystemsBox con DATGWV611-T112S0418
Intel CorporationProcessorePentium II 450MHz Model SL2U799203204-0458
Intel CorporationProcessorePentium II 350MHz98390954-0396
Intel CorporationProcessorePentium III 866MHz Model SL4CB3107A138-0136
Apple Computers IncCavo video590-0574-A 13W3 Male to 13W3 Malemancante
Apple Computers IncPersonal computerPower Macintosh 8600/200CK74000J8RJ
Apple Computers IncTastieraApple Design KeyboardAL60300E39F
Apple Computers IncMouseApple Desktop Bus Mouse IILC63614LT18
Apple Computers IncPersonal computerMacintosh Quadra 610CK40123E1XS
Apple Computers IncTastieraApple KeyboardC8191KJM0117T
Apple Computers IncMouseApple Desktop Bus Mouse IIMI512QFFT18
Apple Computers IncCavo ADB per tastiera e mouse590-0361-Bmancante
OlivettiPersonal computerModulo M-233E DTG0406H0900294
Unisys corporationPersonal computerAquanta DX503842767
BullServerISM SERVER 190 EMS70114460061
DigitalPersonal computerDECpc 466d2 DTmancante
Epson computerPersonal computerEndeavor IIp7RP1000912
OlivettiPersonal computerM300-102263419
OlivettiPersonal computerM300-282572791
Apple Computers IncPersonal computerMacintosh Performa 630 DOS Compatiblemancante
Apple Computers IncDocking stationDuoDockTF3141E8G21
Apple Computers IncPersonal computerMacintosh LC475CK50805N4AK
Apple Computers IncPersonal computerMacintosh LC475CK4502TW4AK
Apple Computers IncMicrofono stereo570-0670mancante
Apple Computers IncCavo audioJack 3.5" Stereo 590-4512-Amancante
Epson computerStampante laserEPL-710024G0035660
DATACONSYST S.p.a.Multiplexer statisticoTransmux 502563
Fargo Electronics IncStampante termicaPrimera30490302
Apple Computers IncUnità disco40SCCK02609FM2644
IBM International Business MachinesFloppy 5.25" esterno486986-0599865
Computer Accessories CorporationSchermo per proiezioneA400SC500612
Apple Computers IncMonitor 14" Apple Color High Resolution RGB Monitor5009731
Apple Computers IncMonitor 14" coloreApple Multiple Scan 14 DisplayZC550CZW5UL
Apple Computers IncMonitor 14" coloreApple Multiple Scan 14 DisplayZC5511596S9
Apple Computers IncMonitor coloreMacintosh Portrait DisplayHX32615T%M0404S/A
OlivettiPersonal computerM200mancante
NCR CorporationMonitor 14" monocromaticoMBH-233519149284
Apple Computers IncMonitor 10" monocromaticoMonitor A2M4090Z008004
Hewlett PackardIntegrator3390A2149A12367
CompaqTrasportabilePortable III1740EL2F0067
Fukuda Denshi Co. Ltd.Patient monitorDynascope 330022053614
Fukuda Denshi Co. Ltd.Patient monitorDynascope 330022053647
Fukuda Denshi Co. Ltd.Input boxIB-330022051485
Fukuda Denshi Co. Ltd.Input boxIB-330022051487
Fukuda Denshi Co. Ltd.ModuloECG-RESP22051005
Fukuda Denshi Co. Ltd.ModuloECG-RESP22051001
Fukuda Denshi Co. Ltd.ModuloSaO227051528
Fukuda Denshi Co. Ltd.ModuloSaO227051529
Fukuda Denshi Co. Ltd.ModuloNIBP20100090
Fukuda Denshi Co. Ltd.ModuloNIBP22050478
Hewlett PackardSwitchProCurve Switch 4000MSG12369115
 
Angolo   Angolo
 
Angolo   Angolo
  Questo e' un MUSEO : il materiale visibile nelle foto o elencato in queste pagine NON e' in vendita. Se avete necessita' di qualche macchina o qualche parte, tutto quello che possiamo fare e' aiutarvi a riparare la vostra oppure a trovarne una funzionante.  
Angolo   Angolo